Обучающий тур в Казань для отельеров

из Центральной Азии

Секреты устойчивого гостеприимства
на практике

30 ОКТЯБРЯ – 3 НОЯБРЯ 2023

Обучающий тур в Казань для отельеров из Центральной Азии

Секреты устойчивого гостеприимства на практике

30 ОКТЯБРЯ – 3 НОЯБРЯ 2023

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

5 дней / 4 ночи

ЛОКАЦИЯ

Казань, Республика Татарстан, Россия

ЯЗЫК     

Русский

О ТУРЕ

ЛУЧШИЕ ПРИМЕРЫ УСТОЙЧИВОГО ГОСТЕПРИИМСТВА РОССИИ

Вы знаете, что бизнес должен быть экологически и социально ответственным, но не понимаете, как это работает на практике?

Присоединяйтесь к обучающему туру в Казань, чтобы познакомиться с самыми устойчивыми отелями и ресторанами Республики Татарстан и России. Изучите практические решения, которые вы сможете применять в своей работе, чтобы добиться успеха и высокой конкурентоспособности.

ДО КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ ОСТАЛОСЬ

КОНФЕРЕНЦИЯ “УСТОЙЧИВОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО НА ПРАКТИКЕ”

Примите участие в конференции “Устойчивое гостеприимства на практике”, организуемой самым экологичным отелем России — TASIGO Kazan Palace.

Двухдневная конференция представит выдающиеся примеры бизнеса из разных регионов России, известные своим устойчивым подходом к организации размещения и питания.

От экологически чистых отелей до уникальных ресторанов — вдохновляйтесь реальными примерами из жизни, учитесь у новаторов отрасли и революционизируйте свой подход к устойчивому развитию в гостиничном секторе и индустрии общественного питания.
Kazan study tour 2023

ОДНОДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ В KAZAN PALACE BY TASIGO

Отель TASIGO Kazan Palace — 5-звездочный дизайнерский отель в Казани, являющийся лидером в области устойчивого развития среди отелей России. 

Программа STAY IN HARMONY – лозунг экологической и социальной политики, реализуемой в отеле, которая включает, среди прочего, разумное использование ресурсов, сортировку отходов, отказ от одноразового пластика и поддержку социальных проектов. 

Отель TASIGO Kazan Palace первым в России получил сертификат устойчивого туризма Green Globe, на основании которого он был признан соответствующим высоким международным стандартам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О TASIGO: 

Kazan study tour 2023
"

“Модель устойчивого туризма отеля TASIGO влияет на экономику, окружающую среду и общество, обеспечивая устойчивое развитие и сохранение региональных ресурсов для будущих поколений.”

Севда Озтетик

Генеральный Менеджер TASIGO Kazan Palace

УНИКАЛЬНЫЕ ТУРОБЪЕКТЫ

Во время тура вы посетите местные туристические и гостиничные предприятия, которые успешно внедряют практики устойчивого развития в свою деятельность.

От экосертифицированных отелей до иммерсивных экскурсий  вы увидите различные аспекты устойчивой деятельности и узнаете, как органично интегрировать их в собственный бизнес.

ОБМЕН ЗНАНИЯМИ

Тур призван стать платформой для обмена знаниями и налаживания контактов между профессионалами отрасли.

Объединитесь с единомышленниками, разделяющими приверженность устойчивому развитию и создайте энергичное сообщество тех, кто стремится к позитивным переменам в индустрии гостеприимства.

ПРОДВИЖЕНИЕ НА РЫНКЕ

В рамках предлагаемого тура также предусмотрена возможность встречи с местными туроператорами, что позволит вам наладить значимые связи и подготовить почву для потенциальных партнерских соглашений. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Внедрение устойчивых практик

Изучите и внедрите экологически безопасные методы, которые снижают эксплуатационные расходы и обеспечивают бережное отношение к окружающей среде.

Качественный сервис и удовлетворенность гостей

Повысьте качество обслуживания гостей благодаря обучению и вовлечению персонала, а также предложению аутентичных и запоминающихся впечатлений.

Экономическая эффективность 

Откройте для себя экономически эффективные стратегии управления ресурсами, ведущие к сокращению отходов и улучшению финансовых показателей.

Снижение уровня текучести кадров

Внедрите социально ответственные методы, которые будут способствовать созданию позитивной рабочей среды. Вовлеченные сотрудники с большей вероятностью останутся в компании, что сократит расходы на подбор и обучение.

Конкурентное преимущество и лидерство в отрасли

Выделите свой бренд как лидера устойчивого гостеприимства, привлекая путешественников, заботящихся об окружающей среде. Получите признание и похвалу за вклад в развитие устойчивого туризма.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТУРА

30 ОКТЯБРЯ   I   ПОНЕДЕЛЬНИК

hanson-lu-HiDVTFBhwTY-unsplash-scaled-e1687880889771.jpg

Прилет / приезд в Казань

Начало официальной программы тура – 17:00 по местному времени в отеле NEO Kazan Palace by TASIGO.

nour-tayeh-jW_6M-OoI-unsplash.jpg

Экскурсия по городу (по желанию)

Городская автобусно-пешеходная экскурсия включает поездку по исторической части города и центральным улицам. 

Пешеходная часть экскурсии включает полуторачасовую прогулку в сопровождении экскурсовода по историко-архитектурному и художественному музею-заповеднику “Казанский Кремль” с посещением мечети Кул-Шариф и Благовещенского собора. 

Окончание экскурсии – Казанский Кремль.

xl_f37f8357799d113813cb833340c59cd5.jpg

“Ноль отходов” в Бар More

Лекция и приветственный аперетив в уникальном заведении, неоднократно признанным лучшим баром Казани.

Создатели бара фокусируются на экологичном подходе к производству и политике “ноль отходов”, в числе прочего, выращивая необходимые продукты в собственной теплице и предлагая продуманное меню еды и напитков.

31 ОКТЯБРЯ   I   ВТОРНИК

ЭКОЛОГИЧНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ + ПРОДВИЖЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА

Kazan study tour 2023

ЭкоЛогично Казань

Интерактивная лекция позволит освоить основные принципы раздельного сбора отходов в средствах размещения, познакомиться с многоразовыми альтернативами одноразовым товарам, а также снизить количество потребляемой одноразовой упаковки.

348583180_2942661395865506_4675569144755576681_n-e1688049417605.jpg

Пункт приема вторсырья Фракция

Экскурсия позволит напрямую познакомиться с процессом сортировки и переработки более 15 различных фракций отходов, а также узнать, какую продукцию и товары возможно произвести и переработанного вторсырья.

Kazan study tour 2023

ВерниВгрунт

Экскурсия на вермиферму “Ангелы земли” и в городской компостер Казани позволит усвоить основные принципы управления пищевыми отходами и организации компостирования на территории собственного предприятия.

christina-wocintechchat-com-faEfWCdOKIg-unsplash.jpg

Встреча с туроператорами

Камерная встреча с представителями турагентств Казани, которая позволит наладить значимые связи и подготовить почву для потенциальных партнерских соглашений.

1 НОЯБРЯ   I   СРЕДА

УСТОЙЧИВОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО НА ПРАКТИКЕ (ЧАСТЬ I)

Kazan study tour 2023

Конференция “Устойчивый туризм и гостеприимство на практике”

Однодневная конференция с представителями бизнеса, известные своим устойчивым и инновационным подходом к организации размещения и питания.

Во время сессий будут представлены реальные кейсы различных категорий средств размещения, которые поделятся своими инициативами, стратегиями и инновационными подходами к устойчивой операционной деятельности. 

Вторая часть мероприятия посвящена креативным подходам к управлению организации питания и сокращению пищевых отходов на примере ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга.

2 НОЯБРЯ   I   ЧЕТВЕРГ

УСТОЙЧИВОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО НА ПРАКТИКЕ (ЧАСТЬ II)

Kazan study tour 2023

Отель TASIGO Kazan Palace

Большая обзорная экскурсия + однодневный воркшоп в 5-звездочном дизайнерском отеле в Казани, который является лидером в области устойчивого развития среди отелей России. 

Обучающее мероприятие позволит изучить различные аспекты управления устойчивым развитием, проведя целый день непосредственно с персоналом отеля:

– экологический менеджмент

– социальная повестка, вовлечение персонала и местного сообщества

– управление устойчивым туризмом на уровне отеля

 

3 НОЯБРЯ   I   ПЯТНИЦА

КАК ВПЕЧАТЛИТЬ ВАШИХ ГОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ЭЛЕМЕНТЫ КУЛЬТУРЫ

57b7fb431f318b14fef482013f0f6ea9aebef309.jpeg

Отель-музей “Казанский”

Уникальный отель в центре города, особенностью которого являются 6 стилизованных номеров, демонстрирующих разные временные эпохи Казани.

Качественная реставрация старинного здания и интеграция традиционных культурных элементов в дизайн и услуги отеля делают его хорошим примером устойчивого подхода к коммерциализации культурного наследия.

caption.jpg

Музей Чак-Чака

Интерактивный музей в Старо-Татарской слободе Казани, отличительной особенность которого является возможность взаимодействовать с представленными объектами и экспонатами.

В музее воссоздан быт татарского зажиточного дома конца XIX—начала XX веков, а также расположена музейная лавка со стилизованными традиционными сувенирами и продуктами питания.

original

Старо-татарская слобода

Бывшее окологородское поселение, а ныне южная часть историко-культурного центра Казани.

Экскурсия позволит изучить опыт организации интерактивных экскурсий, демонстрирующих традиции, быт и культуру татарского народа.

_Казань_после_реконструкции.jpg

Национальная библиотека “Республики Татарстан”

Главное книгохранилище Татарстана, точка притяжения горожан и площадка для главных культурных инициатив.

Здание библиотеки является примером удачной реконструкции объекта советского модернизма, а дизайн внутреннего пространства умело сочетает в себе современный подход с уважением к историческим артефактам.

hanson-lu-HiDVTFBhwTY-unsplash-scaled-e1687880889771.jpg

Вылет / отъезд из Казани

Окончание официальной программы тура – 15:00 по местному времени. 

Стоимость тура

750 € / человек

Kazan study tour 2023

ЧТО ВКЛЮЧЕНО:

* Предусмотрена доплата за проживание в одноместном номере

ЧТО НЕ ВКЛЮЧЕНО:

ДОСТУПНО МЕСТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: 

0

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

КРАЙНИЙ СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК
- 15 АВГУСТА 2023